
Втулка стабiлізатора перед. внутр. Renault Megane 96.01-
44 ₴
- В наличии
- Код: 60619
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабiлізатора перед. внутр. Renault Megane 96.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60619 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

