
Втулка стабілізатора зад. Smart 0.6i 06/02-03/07
53 ₴
- В наличии
- Код: 60543
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Smart 0.6i 06/02-03/07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60543 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 25.4 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | City-Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴

