Втулка стабілізатора перед.Mitsubishi Colt 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60541 |
| Производитель | 3RG |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


