
Втулка внутр. стабілізатора зад. DB Sprinter 314,308CDI,311CDI,313
36 ₴
- В наличии
- Код: 60504
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка внутр. стабілізатора зад. DB Sprinter 314,308CDI,311CDI,313
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 60504 |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

