Втулка стабілізатора 22mm Opel Corsa C Combo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60441 |
| Производитель | 3RG |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, BMW, Ford |
| Совместимость с моделью | Z8, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 40 |
| Ширина (мм) | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


