
Ø 21mm Втулка стабiлiзатора Opel Astra H, Astra H GTC, Combo, Combo Tour, Corsa D, Meriva A 1.2-2.0 10.01-
55 ₴
- В наличии
- Код: 60440
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 21mm Втулка стабiлiзатора Opel Astra H, Astra H GTC, Combo, Combo Tour, Corsa D, Meriva A 1.2-2.0 10.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60440 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 40 |
| Ширина (мм) | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

