
(Ø 19mm) Втулка стабілізатора перед. Opel Combo, Corsa B, Tigra 1.0-1.7 03.93-10.01
24 ₴
- В наличии
- Код: 60419
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(Ø 19mm) Втулка стабілізатора перед. Opel Combo, Corsa B, Tigra 1.0-1.7 03.93-10.01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60419 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

