
Втулка стабілізатора перед. Daewoo Lanos/Opel Kadett/Vektra (маленька)
21 ₴
- В наличии
- Код: 60408
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Daewoo Lanos/Opel Kadett/Vektra (маленька)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60408 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

