Втулка стаб. внутр.Ford Sierra,Scorpio 28MM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60313 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 44 |
| Ширина (мм) | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


