
Ø16mm Втулка стабілізатора зад. Ford Mondeo 93-00
38 ₴
- В наличии
- Код: 60307
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø16mm Втулка стабілізатора зад. Ford Mondeo 93-00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60307 |
| Производитель | 3RG |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

