
Ø22.5 mm Втулка стабілізатора перед. Citroen C4/Peugeot 308 1.4/1.6/2.0HDI 07-
126 ₴
- В наличии
- Код: 60274
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø22.5 mm Втулка стабілізатора перед. Citroen C4/Peugeot 308 1.4/1.6/2.0HDI 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60274 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 50.4 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | RCZ |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

