Втулка перед. стаб. 24.5mm Peugeot Partner 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60270 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 50.4 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


