
Ø 23mm Втулка стабілізатора перед. Citroen Berlingo/Partner 08-
91 ₴
- В наличии
- Код: 60268
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 23mm Втулка стабілізатора перед. Citroen Berlingo/Partner 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60268 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 50.4 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, RCZ |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

