Ø 20mm Втулка стабілізатора перед. Peugeot 207 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60265 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


