(2шт)Втулка стабiлiз. внутр. Peugeot 405 D21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60233 |
| Производитель | 3RG |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


