
Ø 21mm Втулка перед. внутр. стабілізатора перед. Peugeot Partner/306Citroen ZX/Be
130 ₴
- В наличии
- Код: 60227
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 21mm Втулка перед. внутр. стабілізатора перед. Peugeot Partner/306Citroen ZX/Be
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60227 |
| Производитель | 3RG |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

