
Втулка перед стаб. Peugeot 307, Citroen C4 1.1-2.0 03.91-03.02
133 ₴
- В наличии
- Код: 60225
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка перед стаб. Peugeot 307, Citroen C4 1.1-2.0 03.91-03.02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60225 |
| Производитель | 3RG |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

