
Втулка стабілізатора перед. внутр. Ø19mm CITROEN AX, SAXO PEUGEOT 106 I, 106 II 1.0-Electric 07.86-07.04
62 ₴
- В наличии
- Код: 60213
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. внутр. Ø19mm CITROEN AX, SAXO PEUGEOT 106 I, 106 II 1.0-Electric 07.86-07.04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60213 |
| Производитель | 3RG |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

