Втулка стабілізатора перед. внутр. Ø21mm Citroen Saxo -97/Peugeot 106 I, II 1.0-1.6 86-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60211 |
| Производитель | 3RG |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


