Втулка стабілізатора перед. зов. Citroen AX -97/Peugeot 107 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60210 |
| Производитель | 3RG |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


