
Ø 22.5mm Втулка внутр. стабілізатора перед. BMW 5 (E39) 2.0-3.0 11.95-05.04
156 ₴
- В наличии
- Код: 60109
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 22.5mm Втулка внутр. стабілізатора перед. BMW 5 (E39) 2.0-3.0 11.95-05.04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60109 |
| Производитель | 3RG |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴

