Втулка стабiлiзатора задня Bmw E39 95-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60100 |
| Производитель | 3RG |
| Место установки | Задняя правая |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


