
С/блок задній важеля перед. Citroen C4 Grand Picasso II, C4 Picasso II Peugeot 3008 SUV, 308 II 1.2-2.0D
227 ₴
- В наличии
- Код: 51206
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній важеля перед. Citroen C4 Grand Picasso II, C4 Picasso II Peugeot 3008 SUV, 308 II 1.2-2.0D 02.13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 51206 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50.4 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4, Grandland / Grandland X, 308 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

