Сайлентблок перед, амортизатора Lexus LX470/Toyota LC100
146 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50815
Сайлентблок перед, амортизатора Lexus LX470/Toyota LC100Нет в наличии
146 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок перед, амортизатора Lexus LX470/Toyota LC100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50815 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴

