Сайлентблок важеля зад. лів./прав. VW T4 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50753 |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,19 |
| Высота [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴


