С/блок важеля перед. VW Polo/Skoda Fabia 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50737 |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Высота [мм] | 54 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


