
Сайлентблок переднього важеля зад. Renault Espace III 96-02
331 ₴
- В наличии
- Код: 50652
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля зад. Renault Espace III 96-02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50652 |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 58,5 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴

