
Сайлентблок перед, важеля зад. Opel Omega A -94
124 ₴
- В наличии
- Код: 50419
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед, важеля зад. Opel Omega A -94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50419 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Высота [мм] | 60 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 47 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴

