
С/блок зад. лів. !!! важеля перед. Ford C-Max 07-10, Focus 04-12, Kuga 09-12
824 ₴
- В наличии
- Код: 50333
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. лів. !!! важеля перед. Ford C-Max 07-10, Focus 04-12, Kuga 09-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50333 |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,372 |
| Высота [мм] | 67 |
| Сторона установки | передний мост справа |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

