
С/блок зовн. важеля перед. попереч. Ford Escort 1.1-1.6 83-90
43 ₴
- В наличии
- Код: 50313
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зовн. важеля перед. попереч. Ford Escort 1.1-1.6 83-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50313 |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Высота [мм] | 20 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

