С/б зад. балки Fiat Fiorino III/Citroen Nemo 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50294 |
| Место установки | Задний правый |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 13 |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


