С/блок важеля перед. зовнішній верх. Peugeot 407 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50280 |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 32,5 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


