Подушка задньої балки Peugeot 407 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3RG |
| Код запчасти | 50276 |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота [мм] | 46 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


