
Втулка стабілізатора перед. Citroen Jumper/Jumpy | Peugeot Boxer/Expert | Fiat Ducato/Scudo
69 ₴
- В наличии
- Код: 50214
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Citroen Jumper/Jumpy | Peugeot Boxer/Expert | Fiat Ducato/Scudo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50214 |
| Производитель | 3RG |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 22 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота [мм] | 22 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

