33x8x23 Ролик паска приводного Bmw E34,E36 -94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13106 |
| Производитель | 3RG |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 8.3 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


