Шкiв коленвалу 1.9 JTD Punto,Doblo,Stilo,Multipla,Bravo 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10900 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 17 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Brava, Bravo, Brera, Palio, Stilo, 500l, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Freemont, Zafira , 145 , 146 , Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, GT, Astra, Croma, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 3 367 ₴


