
Ремiнний шкiв (демпфер)Audi A4 2.5TDI 97-00,A6 2.5 Tdi 00-05
4 446 ₴
- В наличии
- Код: 10708
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремiнний шкiв (демпфер)Audi A4 2.5TDI 97-00,A6 2.5 Tdi 00-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10708 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 190 |
| Ширина (мм) | 64,3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 446 ₴

