
Шків паса поліклинового з демфером Audi A6 (4A, C4) 2.5 Tdi 95- Volvo S70 (P80_) 2.5 Tdi 97- VW Crafter 30-35
4 964 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10706
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шків паса поліклинового з демфером Audi A6 (4A, C4) 2.5 Tdi 95- Volvo S70 (P80_) 2.5 Tdi 97- VW Crafter 30-35 2.5 Tdi 06-, Transporter IV 2.4D 90-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10706 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 188 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, 100, Crafter, A6, Transporter, 850, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 4 964 ₴

