
Шків колінвала DB C (S202), C T-Model (S204), C (W202), C (W204), E T-Model (S211), E (W211), Sprinter 2-T
4 428 ₴
- В наличии
- Код: 10503
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шків колінвала DB C (S202), C T-Model (S204), C (W202), C (W204), E T-Model (S211), E (W211), Sprinter 2-T (901, 902), Sprinter 3,5-T (906), Sprinter 3-T (903) 313CDI 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10503 |
| Производитель | 3RG |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter |
| Количество ребер | 6 |
| Ширина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,020 |
| Ширина (мм) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 428 ₴

