Шків колінвала Opel Astra/Corsa 1.7TD 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10404 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 28 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,781 |
| Ширина (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴


