
Шків колінвала Opel Astra G/Zafira A/Vectra B/ 2.2DTI
3 470 ₴
- В наличии
- Код: 10402
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шків колінвала Opel Astra G/Zafira A/Vectra B/ 2.2DTI
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10402 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 34 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Sintra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,043 |
| Ширина (мм) | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴

