Шків колінвала Ford Transit/Mondeo 2.0D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10307 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,229 |
| Количество отверстий | 3 |
| Наружный диаметр [мм] | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴


