Шків колінвала Ford Focus 1.8Tdci
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10306 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 60 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, Transit Connect, Galaxy, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,990 |
| Ширина (мм) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴


