
Шків колінвала BMW/Peugeot 208/308 SW 1.6 16V /
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 10255
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шків колінвала BMW/Peugeot 208/308 SW 1.6 16V /
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10255 |
| Производитель | 3RG |
| Ширина | 27 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,016 |
| Ширина (мм) | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴

