
Парктроник на 4 датчика CYCLONE SX-4W Black – LED дисплей, 4 черных датчика 18,5 мм, звуковой сигнал
1 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001310
Парктроник CYCLONE SX-4W Black – парковочная система с 4 черными датчиками и LED-дисплеем
Безопасность при парковке – приоритет для каждого современного водителя. CYCLONE SX-4W Black – это эффективный парктроник, обеспечивающий точное определение препятствий на расстоянии до 2 метров. Система объединяет звуковое и визуальное оповещение, обеспечивая полный контроль в процессе парковки.
Устройство оснащено четырьмя черными влагозащищёнными датчиками с широким углом обзора. Встроенный LED-дисплей предоставляет цветовую и цифровую индикацию расстояния, а также позволяет регулировать громкость сигнала.
Почему стоит купить CYCLONE SX-4W Black
-
LED-дисплей с цветной и цифровой индикацией – удобно и информативно
-
Звуковой сигнал с возможностью приглушения или отключения
-
4 черных датчика диаметром 18,5 мм, водонепроницаемые
-
Гибкая настройка дисплея, переключение метр/футы
-
Диапазон обнаружения: 0,3 – 2,0 м – идеально для города
Характеристики:
-
Тип: Проводной парктроник
-
Дисплей: LED, с возможностью регулировки положения
-
Оповещение: Звуковое и световое
-
Количество датчиков: 4 (черных, влагозащищённых)
-
Диаметр датчиков: 18,5 мм
-
Режим измерения: см / дециметры / футы
-
Питание: 9–16 В
-
Функции: Настройка громкости, изменение единиц измерения
-
Гарантия 12 месяцев
Комплектация
-
Блок управления
-
LED-дисплей
-
4 черных парковочных датчика
-
Фреза
-
Кабельный комплект
-
Инструкция пользователя
Парктроник CYCLONE SX-4W Black – это практичное решение для автолюбителей, которым нужна качественная парковочная система на 4 датчика с LED-дисплеем. Подходит для большинства автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Парктроник на 4 датчика |
| Оповещение | Звуковое |
| Дисплей парктроника | LED дисплей |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 10 см |
| Диапазон измерений от 0 до | 2 м |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Влагозащита | Да |
| Самопрограммирование | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Диаметр датчиков | 18.5 мм |
| Комплектация | Установочная фреза |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Код запчасти | CYCLONE SX-4W |
| Характеристики камеры заднего вида | |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 Мп |
- Цена: 1 848 ₴


