
Cyclone TRC-07 для Mercedes-Benz — модельная камера заднего вида Full HD AHD 170° | IP68
1 615 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00005400
Камера заднего вида Cyclone TRC-07 для Mercedes-Benz E-Class, B-Class (LS8013)
Точность маневрирования и абсолютная уверенность при парковке — это не роскошь, а необходимость в условиях современного города. Модельная камера заднего вида Cyclone TRC-07 создана специально для автомобилей Mercedes-Benz E-Class и B-Class, обеспечивая надёжное решение для безопасного вождения.
Cyclone TRC-07 монтируется в штатное место ручки багажника, органично вписываясь в дизайн автомобиля. Высокое разрешение 1920x1080P, широкий угол обзора 170° и AHD-матрица обеспечивают чёткое изображение даже в темноте. Класс защиты IP68 гарантирует устойчивость к влаге, пыли и перепадам температуры.
Совместима с автомобилями:
-
Mercedes-Benz E CLASS W213 W212 C207 W207 E200 E260 E300 W210 W211
-
Mercedes-Benz B CLASS W246 B180 B200
Почему стоит купить именно эту модель?
-
Full HD качество (1920x1080P 30fps) — максимально чёткая картинка.
-
Угол обзора 170° — охватывает слепые зоны.
-
AHD матрица + сенсор 2053 — поддержка современных стандартов.
-
Парковочные линии: включение/отключение (петля на проводе)
-
Степень защиты IP68 + прорезиненный корпус — для любых погодных условий.
-
5 стеклянных линз — долговечность и высокая светопередача.
Характеристики, как преимущества
-
Разрешение: 1920X1080P 30fps
-
Матрица: AHD 2053
-
Угол обзора: 170˚
-
Парковочные линии: вкл./выкл.
-
Тип сигнала: AHD 1080P
-
Корпус: прорезиненный, с кнопкой
-
Размеры: 88х38 мм; монтаж — 48 мм
-
Степень защиты: IP68
-
Питание: 9–16 В
-
Разъём: миниатюрный 4-pin + RCA удлинитель (6 м)
Комплектация
-
Модельная камера TRC-07
-
Подключающий кабель (4-пиновый)
-
RCA-RCA кабель (6 м)
-
Кабель питания
-
Индивидуальная упаковка
Cyclone TRC-07 — это лучшее решение для владельцев Mercedes-Benz, желающих повысить уровень безопасности и комфорта. Надёжная, точная, с высоким разрешением, она делает парковку проще и безопаснее. Купить камеру заднего вида на авто — значит инвестировать в уверенность и безопасность на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 1 615 ₴





