
Светодиодная балка дальнего света CYCLONE WL B5 120W Spot – 615 мм, 5000K, IP67
1 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102-514
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | WL B5 120W Spot |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 30 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Ширина | 615 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴



