
Светодиодная лампа головного света CYCLONE LED H4 H/L (9-16 В) type 38 – 14000 Лм, 6000K, 60W
1 127 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00001214
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴



