
Автомагнитола Cyclone MP-7086A V3 Android 10, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, CarPlay, AHD, 7 дюймов
3 799 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00001622
Современная мультимедийная система для вашего автомобиля
Cyclone MP-7086A V3 — универсальная автомагнитола формата 2DIN на базе Android 10.0. Это многофункциональное устройство сочетает мультимедиа-центр, GPS-навигатор, интернет-доступ и поддержку смартфонов через CarPlay и Android Auto.
-
Большой сенсорный дисплей 7 дюймов. Яркий емкостный экран с разрешением 1024×600 и поддержкой мультитач. Удобный в управлении, адаптирован под работу в движении. Интерфейс на русском языке, сменные темы оформления (25 вариантов).
-
Мощная производительность. Четырёхъядерный процессор Cortex-A53 (1.3 ГГц), 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти — идеальное решение для стабильной работы навигации, воспроизведения видео и мультимедиа.
-
Подключение к интернету и Google Play. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает доступ к YouTube, картам, погоде, почте. Можно устанавливать любые приложения напрямую с Play Market.
-
Поддержка Apple CarPlay и Android Auto. Технология Zlink5 позволяет легко подключать смартфон. Управляйте звонками, музыкой, сообщениями и навигацией прямо с экрана магнитолы.
-
Качественный звук и широкие настройки. Магнитола оснащена усилителем 4×45 Вт, 12-полосным эквалайзером и 9 предустановками звука. Поддерживает подключение сабвуфера и внешних усилителей через RCA-выходы.
-
Камера заднего вида и поддержка AHD. Совместима с камерами CVBS, AHD 720P / 1080P. Автоматически определяет тип камеры и активирует изображение при включении задней передачи.
Основные характеристики:
-
Дисплей: 7", 1024×600, сенсорный, мультитач
-
Процессор: Cortex-A53, 4 ядра по 1.3 ГГц
-
Оперативная/встроенная память: 2 ГБ / 32 ГБ
-
ОС: Android 10
-
GPS-навигация: Да
-
Интернет: Wi-Fi
-
Поддержка CarPlay / Android Auto: Zlink5
-
Bluetooth 3.0 с A2DP
-
Радио: AM/FM, память на 30 станций
-
Поддержка аудио: MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV
-
Поддержка видео: AVI, MP4, MKV, 3GP, VOB
-
USB: 2 порта (передний и задний)
-
RCA-выходы: 4 аудио + сабвуфер
-
Вход для внешнего микрофона
-
Поддержка кнопок на руле
-
Напряжение питания: 9–16 В
-
Размер: 2 DIN (178×100 мм), с рамкой 187×117 мм, глубина 60 мм
-
Интерфейс: многоязычный, включая русский
Комплектация:
-
Автомагнитола Cyclone MP-7086A V3
-
Декоративная рамка
-
GPS-антенна
-
Питание с разъёмом ISO
-
Кабель USB
-
RCA кабели
-
Разъём для камеры заднего вида
-
Монтажные пластины
Почему стоит купить именно эту модель?
-
Современный Android-интерфейс с широкими возможностями
-
Полноценное подключение смартфона
-
Качественный звук и богатый функционал
-
Универсальная совместимость с автомобилями
-
Гарантия 12 месяцев
Заказывайте автомагнитолу Cyclone MP-7086A V3 уже сейчас!
Наслаждайтесь YouTube, картами, любимой музыкой, Bluetooth-звонками и камерой заднего вида в одном устройстве. Быстрая доставка по Украине, гарантия, поддержка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, MP3, WAV, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Honda, Hyundai, Toyota, Skoda, Ford, Mercedes-Benz, Mazda, Chevrolet, Kia |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Контрастность | 1000 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер, Видеовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дисков | 0 шт |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 9 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 3 799 ₴









