Светодиодная лампа CYCLONE HB3 (9005) CSP 3570 12000 Лм
🔹 Максимальная яркость — световой поток 12000 Лм с высокоэффективными чипами CSP 3570.
🔹 Премиум-охлаждение — запатентованная система с 2 вакуумными трубками, вентилятором и контролем температуры.
🔹 Надежный внешний драйвер — с модулем обхода ошибки бортового компьютера и стабилизацией тока/напряжения.
🔹 Простая установка — "Plug & Play", подходит даже в ограниченное пространство фары.
🔹 Устойчивость к вибрациям и перепадам напряжения.
Характеристики:
-
Тип цоколя: HB3 (9005)
-
Световой поток: 12000 Лм
-
Тип светодиода: CSP 3570
-
Цветовая температура: 6000K (холодный белый)
-
Мощность: 60W
-
Напряжение питания: 9–16 В
-
Посадочная глубина: 33 мм
Цена указана за 1 лампу

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 12000 лм |
| Диаметр линзы | 30 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴






